Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Бизнес-центр "Красный богатырь"

Бизнес-центр "Красный богатырь"

Вы можете снять офис в аренду площадью от 20 до 5000 кв. м. Все помещения бизнес-центра имеют отделку высокого качества, а также системы отопления и вентиляции.

Отделка помещений:
Покрытие пола – ковролин;
Стены – обои под покраску;
Потолки – подвесные типа «Armstrong».

Сайт объекта

Адрес объекта

г. Москва, Краснобогатырская ул., д. 2

О компании

CityRent

Наша компания - опытный и заметный участник рынка недвижимости. Мы успели заработать репутацию надежного партнера. У нас трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые прошли специальное обучение.

Прямая аренда офиса – это наша профессиональная сфера, в которой мы достигли больших успехов! Большая база данных, оптимальные варианты, разнообразие предлагаемых площадей, консультация профессионалов – это все вы получите, воспользовавшись нашими услугами. Благодаря нам вы экономите драгоценные время и средства.

С нами аренда офиса – это легко и просто. На нашем сайте представлены различные объекты, начиная с офисных помещений премиум-класса и заканчивая помещениями класса «С». Вы сможете снять офис в любом районе города, который вы выберите.

Также мы предоставляем услуги юридического сопровождения арендных сделок. Аренда офиса от собственника при участии наших юристов будет оформлена юридически грамотно в соответствии с законодательством РФ.

Итак, если вас интересует аренда офиса в Москве без посредников, тогда милости просим к нам! Вы сможете связаться по указанным на нашем сайте контактным номерам.

Будем рады содействовать вашему успеху!

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 , ближайшее метро:  Новые Черемушки

Контакты

 +7 495 287-48-41

http://www.office-arendator.ru

 arenda@office-arendator.ru

Или войти с помощью: